В Азербайджане 25-летний мужчина жестоким образом расправился со своей семьёй -ФОТО

В Азербайджане 25-летний мужчина жестоким образом расправился со своей семьёй -ФОТО
13 февраля 2024
# 19:49

Стало известно об убийстве еще двух членов семьи, в которой произошло убийство в Баку.

Как передает АПА, об этом сообщили в пресс-службе МВД. Сообщается, что в ходе продолжающегося расследования было установлено, что Ахмед Ахмедов, подозреваемый в убийстве своих родителей и брата в Хатаинском районе столицы, перед этим убил таким же способом по другому адресу свою сестру Ахмедову Эльмиру Мехман гызы (1997 г.р.) и ее 5-летнюю дочь.

****

18:31

Задержан подозреваемый в убийстве трех членов своей семьи.

Как сообщили АПА в прокуратуре Хатаинского района, в районную прокуратуру поступила информация о том, что 13 февраля примерно в 16:00 в Хатаинском районе Баку были убиты 3 человека.

В ходе расследования были выявлены основания для подозрения в том, что Ахмед Ахмедов (1999 г.р.) во время ссоры убил топором своего отца Мехмана Ахмедова (1972 г.р.), свою мать Бике Ахмедову (1977 г.р.) и своего младшего брата, 2015 года рождения.7

По факту в прокуратуре Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.4 (умышленное убийство с особой жестокостью) и 120.2.7 (убийство двух и более лиц) УК. По решению прокуратуры Ахмед Ахмедов задержан в качестве подозреваемого по делу.

 

Предварительное следствие продолжается.

****

17:28

Женщина, убитая сыном в Баку, являлась директором школы.

Как сообщает АПА, убитая Бике Ахмедова работала директором средней школы № 59 Хатаинского района.

Инцидент произошел в доме по адресу Хатаинский район, улица генерала Шихлинского, 29. Сообщается, что конфликт в семье привел к убийству.

Старший сын Ахмед Ахмедов 1999 года рождения топором зарубил мать Бике Ахмедову, отца Мехмана Ахмедова и брата, Мухаммеда Мамедова 2015 года рождения.

Соседи сообщили о случившемся в полицию.

В настоящее время на месте происшествия находятся сотрудники правоохранительных органов, проводятся следственные действия.

# 15645
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#