Криминал
- Главная
- Криминал
В Астаринском районе по горячим следам раскрыто жестокое убиство пожилого мужчины
По горячим следам раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в Астаринской районе Азербайджана при неизвестных обстоятельствах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на совместную информацию пресс-службы Генпрокуратуры и МВД, 3 мая 2023 года на территории лесопарка в селе Шюмрюд Астаринского района был обнаружен труп жителя села Эйнали Азизова (1969 г.р.) со следами телесных повреждений.
По данному факту в прокуратуре Астаринского района было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР.
В результате совместных мероприятий, проведенных следственно-оперативной группой, состоящей из сотрудников прокуратуры и МВД, появились подозрения в том, что Эйнали Азизова преднамеренно убил его односельчанин Аслан Шювюналиев (1996 г.р.), нанеся пострадавшему ранения топором в ходе возникшего между ними конфликта на почве выяснения личных отношений.
Аслан Шювюналиев был задержан и привлечен к следствию в качестве подозреваемого.
В настоящее время следственно-оперативные мероприятия по делу продолжаются.
СГБ установила азербайджанцев, причастных к незаконной миграции за рубежом-ВИДЕО
В Сабунчу задержан человек, который украл из дома 6300 долларов
Житель Баку застрелил из ружья отца обидчика
В Азербайджане пресечен крупный канал сбыта наркотиков
В столице задержан подозреваемый в нападениях на таксистов
В Баку выявили незаконные работы в заповедной зоне