Криминал
- Главная
- Криминал
Уроженец Азербайджана возглавил сходку криминальных «авторитетов» в Украине – ВИДЕО
В Бахмуте правоохранители сорвали сходку криминальных "авторитетов" Донецкой и Луганской областей. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил глава криминальной полиции Донетчины Артем Кисько, передает украинское издание «Трибун».
По данным полиции, "авторитеты" проводили в Бахмуте "координационное совещание". Уголовники Донецкой и Луганской областей планировали обсудить некоторые "рабочие вопросы" и кандидатуру "смотрящего" Старобельского следственного изолятора.
Возглавил сходку гражданин Турции, уроженец Азербайджана, посланец от грузинского "вора в законе" Лоту Гули.
"Сейчас будем решать его дальнейшую судьбу вместе с миграционной службой. Сегодня же подготовлено представление о сокращении срока пребывания на территории Украины. Нам такие гости не нужны", - написал Кисько.
Vesti.az
Товузская таможня изъяла более 10 тысяч тест-полосок и партию лекарств
В Азербайджане вынесен приговор обвиняемому в нападении на жениха 15-летней сестры
В Кремле назвали условие прекращения военной операции
Дело экс-главы Саатлинского отдела Госслужбы мобилизации направлено в суд
МВД: С начала года в Насиминском районе изъято 237 кг наркотиков
Экс-чиновник Службы мобилизации предстанет перед судом по делу о коррупции