В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост о рабочем визите в Туркменистан
Из-за ограничений, введённых в воздушном пространстве России, отменены четыре рейса «Азербайджанских авиалиний», запланированные на сегодня
Азербайджан и Центральная Азия: C6 набирает экономическую силу - ВЗГЛЯД
Гигантских черепах на Альдабре стало больше, чем жителей Сейшел
Криминал
- Главная
- Криминал
Украина передала Баку фигуранта уголовного дела о хищении в особо крупном размере
Еще один гражданин Азербайджана, находившийся в международном розыске, экстрадирован из Украины.
Как передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на Генеральную прокуратуру Азербайджана, экстрадиция Намика Тахира оглу Мамедова была осуществлена в соответствии с положениями Европейской конвенции от 13 декабря 1957 года «О выдаче преступников».
По информации ведомства, Мамедов является фигурантом уголовного дела, расследуемого следственным отделом полиции Бинагадинского района города Баку. Его подозревают в том, что он, без предварительного сговора, завладел в особо крупном размере имуществом, заведомо добытым преступным путём, а также подделывал официальные документы с целью их дальнейшего использования и неоднократно присваивал чужое имущество путём злоупотребления доверием и обмана.
На основании этих обвинений он был объявлен в международный розыск. После задержания на территории Украины, Мамедов был передан азербайджанской стороне и доставлен в страну под конвоем Специальной службы исполнения наказаний Минюста.
Vesti.az
Почти 50 покупателей и до 500 тысяч манатов: в Баку осудили земельных мошенников
Граждан Марокко и Афганистана задержали на границе Азербайджана
В Баку мужчина жестоко избил супругу после слов о разводе
Водитель спрятал 3000 таблеток метадона под корсетом: ОПЕРАЦИЯ ГОСТАМОЖНИ
Суд: директор Loft Dent связал смертельный пожар с оборудованием для электромобилей
В Гяндже мужчина получил ножевое ранение