Криминал
- Главная
- Криминал
Убивший и расчленивший отца подросток получил тюремный срок

Завершился судебный процесс по уголовному делу в отношении несовершеннолетнего Д.Х., обвиняемого в убийстве своего отца с применением огнестрельного оружия.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AПA, в Лянкяранском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Хаммеда Нуриева было зачитано решение суда.
Согласно приговору, вина обвиняемого в убийстве Рояла Гусейнова была доказана, и он был приговорён к 10 годам лишения свободы.
Гособвинитель также потребовал назначить обвиняемому 10 лет лишения свободы.
Отметим, преступление было совершено 17 декабря прошлого года в селе Ени Улуханлы Сальянского района. На почве семейного конфликта подросток застрелил своего отца, расчленил тело и выбросил его в коллектор на территории села. Ему было предъявлено обвинение по статье 120.1 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Vesti.az

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц