Криминал
- Главная
- Криминал
Суд оставил под арестом правозащитника Руфата Сафарова
Рассмотрено ходатайство, представленное в суд следственным органом об аресте правозащитника Руфата Сафарова, обвиняемого в хулиганстве и мошенничестве.
Как сообщает Vesti.az, ходатайство было рассмотрено сегодня в Бинагадинском районном суде под председательством судьи Айтекин Ибрагимовой.
Суд удовлетворил ходатайство. Решением суда в отношении Р.Сафарова избрана мера пресечения в виде ареста на 4 месяца.
Отметим, что Руфат Сафаров был задержан 3 декабря. В Бинагадинском районном управлении полиции ему было предъявлено обвинение по статьям УК 221.1 (хулиганство), 127.2.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное общеопасным способом или с хулиганскими намерениями) и 178.3.2 (мошенничество с причинением крупного ущерба).
Vesti.az
В Баку угонщик оставил машину на парковке из-за ее неисправности
Незаконное оружие продолжает изыматься в Баку и регионах
Киберполиция пресекла очередную сеть незаконных онлайн-казино-ВИДЕО
В Бакинском суде оглашено обвинение по делу о подготовке покушения
Сын экс-чиновника задержан после стрельбы в Евлахе-ОБНОВЛЕНО
В Баку задержан мужчина с 5,7 кг марихуаны-ВИДЕО