Криминал
- Главная
- Криминал
Суд арестовал маньяка, убившего двух проституток в Москве
37-летнего убийцу двух эскортниц арестовали в Москве. Как передает АПА со ссылкой на РенТВ,об этом сообщает столичное управление Следственного комитета России.
"Мужчине, обвиняемому в убийстве двух девушек, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – отмечается в заявлении СК.
Сотрудники Следственного комитета РФ продолжают проведение следственных и процессуальных мероприятий.
Также формируются документы для назначения амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы в отношении убийцы.
Как ранее сообщалось, 37-летний гражданин Узбекистана, зарезавший проститутку в элитном жилом комплексе "Хедлайнер" в центре Москвы, находился в столице около недели. На допросе он признался, что убил еще одну женщину. Ее тело нашли в гостинице на востоке столицы. При этом убийца пытался обезглавить своих жертв. Злоумышленник признал свою вину в преступлениях.
Vesti.az
На границе Азербайджана изъяли контрабанды и наркотиков на 4,8 млн манатов-ФОТО
Осужденному по делу НПО Замину Заки смягчили приговор
Госпогранслужба: в июне было изъято почти 230 кг наркотиков
Глава центра «Qurtuluş» освобожден в зале суда-ОБНОВЛЕНО
В Баку спустя 30 лет раскрыли убийство таксиста: останки нашли в забетонированной трубе
Бакинский апелляционный суд продолжил рассмотрение жалоб осужденных граждан Армении-ФОТО