
Саакян: Причиной создания в Армении следственной комиссии по Апрельским боям стало то, что операция была проведена вооруженными силами этой страны

Президент РФ не исключил захвата Сумской области Украины

Президент Турции принял Пашиняна в Стамбуле

Айгюн Ибрагимгызы: Сегодня хорошие музыканты обречены оставаться в тени - ИНТЕРВЬЮ
Криминал
- Главная
- Криминал
Суд арестовал маньяка, убившего двух проституток в Москве

37-летнего убийцу двух эскортниц арестовали в Москве. Как передает АПА со ссылкой на РенТВ,об этом сообщает столичное управление Следственного комитета России.
"Мужчине, обвиняемому в убийстве двух девушек, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – отмечается в заявлении СК.
Сотрудники Следственного комитета РФ продолжают проведение следственных и процессуальных мероприятий.
Также формируются документы для назначения амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы в отношении убийцы.
Как ранее сообщалось, 37-летний гражданин Узбекистана, зарезавший проститутку в элитном жилом комплексе "Хедлайнер" в центре Москвы, находился в столице около недели. На допросе он признался, что убил еще одну женщину. Ее тело нашли в гостинице на востоке столицы. При этом убийца пытался обезглавить своих жертв. Злоумышленник признал свою вину в преступлениях.

Vesti.az
Дело Назрин Мансуровой: Хирург Санан Мехдиев дал показания в суде

Суд продлил арест Гаджи Велиева еще на два месяца

Сотрудники «Abzas Media» получили суровые сроки - ДЕЛО ЗАКРЫТО

В Азербайджане задержан глава ИВ Гахского района

Арестован президент ФК «Физули» Рауф Гулиев
Бако Саакян назвал армянских командиров апрельских боев