Сторонникам Лоту Гули помешали провести его день рождения – ФОТО

Сторонникам Лоту Гули помешали провести его день рождения – ФОТО
29 августа 2019
# 14:31

В сеть выложили фото полицейской операции на базе отдыха в Хмельницкой области Украины, где собрались уголовные авторитеты, чтобы отметить день рождения «вора в законе» по кличке «Гули».

 

«Криминальное «сообщество» в разных странах мира гуляло в честь дня рождения «вора в законе» по кличке «Гули», который в последнее время вынужден «путешествовать» по разным странам — Турция, Азербайджан, Объединенные Арабские Эмираты. В Украине его сторонники собрались на базе отдыха в Хмельницкой области, но что-то у них пошло не так», — пишет на своей страничке в соцсетях первый замначальника Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, опубликовавший фотографии с «торжества», передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ.

 

Под этим постом у Аброськина поинтересовались, с какой целью правоохранители наведались «в гости» к уголовным «авторитетам» и был ли кто-то задержан. «Во всех странах мира такие мероприятия полиция проводит с одной целью — превенция. Главная цель — недопущение совершения тяжких преступлений, изъятие оружие, розыск преступников», — ответил первый замначальника Нацполиции.

 

Ранее Вячеслав Аброськин сообщал, что в Украине постоянно проживает 15 «воров в законе», 12 из которых — долларовые миллионеры.

# 2826
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#