Криминал
- Главная
- Криминал
Руководителю сайта Dunyaninsesi.az зачитали приговор
Завершился судебный процесс по уголовному делу Аршада Ибрагимова, руководителя сайта Dunyaninsesi.az, который был задержан на основании обращений граждан. Сегодня в Гянджинском суде по тяжким преступлениям был зачитан приговор.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, под председательством судьи Натига Алиева Аршад Ибрагимов был приговорен к 8 годам лишения свободы.
Напомним, что в 2023 году Ибрагимов был задержан Главным управлением по борьбе с организованной преступностью МВД.
Ибрагимов обвиняется в распространении позорящих личностей материалов и в вымогательстве денег за их удаление. Против него было возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство с применением насилия» Уголовного кодекса. В процессе расследования суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде ареста.
Vesti.az
Обвиняемого в мошенничестве экстрадировали из Казахстана в Азербайджан
Прокуратура обжаловала решение по делу Расима Гасанова
Пассажиры из Багдада пытались провезти сотни коробок кальянного табака в Баку
Россия экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупной краже
В Азербайджане впервые конфисковали криптовалюту в пользу государства: СПЕЦОПЕРАЦИЯ СГБ
В Азербайджан из-за рубежа доставили 48 разыскиваемых лиц