Криминал
- Главная
- Криминал
Разногласия в «воровском мире»: Лоту Гули стал мишенью – ДЕТАЛИ ГРОМКОЙ ОПЕРАЦИИ В СТАМБУЛЕ – ВИДЕО

Как уже сообщал Vesti.Az, в Стамбуле была проведена операция по задержанию имеющей связи с Россией преступной группировки, принимавшей участие в различного рода преступлениях. В результате оперативных действий были задержаны 16 подозреваемых, в том числе азербайджанцы.
Тем временем стали известные некоторые интересные детали операции. Как выяснилось, преступной группировкой руководил уроженец Украины Андрей Мальин. Группировка намеревалась совершить вооруженное нападение на проживающего в Турции и Катаре «вора в законе», азербайджанца Лоту Гули (Надира Салифова – ред.) и его сторонников.
По данным турецких СМИ, причиной нападения стали разногласия в распределении финансов на овощных рынках по всей территории стран СНГ.
Ранее сообщалось, что в результате запланированной операции были задержаны 16 подозреваемых – 1 русский, 3 украинца, 4 грузина и 8 азербайджанцев, изъято 11 единиц оружия, ружье и 222 боеприпасов к ним.

Vesti.az

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО