Прокуратура распространила информацию в связи с убийством двух человек в Хачмазе

Прокуратура распространила информацию в связи с убийством двух человек в Хачмазе
18 сентября 2020
# 18:11

18 сентября около 00:06 в районную прокуратуру Хачмаза поступила информация о том, что от полученных огнестрельных ранений в своем доме скончалась жительница села Леджет Хачмазского района Сона Юнусова, а ее муж Бейкас Юнусов скончался в больнице.

 

Как сообщили АПА в прокуратуре Хачмазского района, сотрудники прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия, были выполнены другие процессуальные действия.

 

Предварительными расследованиями были установлены обоснованные подозрения в том, что умышленное убийство совершил Рахман Османов, открыв стрельбу из охотничьего ружья в ходе ссоры, возникшей на почве личных отношений со своим тестем Бейкасом Юнусовым и тёщей Соной Юнусовой. Причиной ссоры было то что, что жена Р.Османова несколько дней назад покинула дом и отправилась к родителям.

 

По факту в прокуратуре Хачмазского района возбуждено уголовное дело по статье УК 120.2.7 (умышленное убийство двух или более лиц). В рамках уголовного дела были назначены соответствующие экспертизы, проведены другие оперативно-следственные мероприятия. Р.Османов задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.

 

Следственные мероприятия продолжаются.

# 3765
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#