Криминал
- Главная
- Криминал
Поножовщина в бакинском вузе: РАНЕНЫ СОВЕТНИК РЕКТОРА И КОМЕНДАНТ-ОБНОВЛЕНО
Поножовщина
Состояние получивших ножевые ранения советника ректора и коменданта БГУ нормальное.
Об этом АПА сообщила пресс-секретарь университета Гюнель Искендер. В настоящее время они находятся под медицинским наблюдением.
В информации говорится, что сегодня в районе 11.00 в основном корпусе БГУ получили ножевые ранения советник ректора по финансовым вопросам Мирза Мирзоев и коменданта Шахлар Багалиев. Пострадавшие были госпитализированы. По подозрению в совершении нападения был задержан сотрудник хозяйственного отдела университета Исмихан Мирзоев.
По факту ведется расследование.
15:00
В Бакинском государственном университете (БГУ) произошла поножовщина. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Unikal.org, ранения от холодного оружия получили советник ректора по финансовым вопросам Мирзоев Мирза Рашид оглу и комендант вуза.
По словам начальника отдела по работе со СМИ и связи с общественностью Министерства внутренних дел Азербайджана, майора полиции Эльшада Гаджиева, в результате проведенных неотложных оперативно-розыскных мероприятий виновник инцидента был задержан.
«Детали инцидента расследуются. Было установлено, что ножевое ранение М. Мирзоеву нанес 1963-го года рождения Исмихан Мирзоев. Состояние раненого М. Мирзоева удовлетворительное», - пояснил Э. Гаджиев.
Vesti.az
Бакинский суд приступил к рассмотрению дела Meydan TV
В Азербайджане суд вынес приговор по делу о связи с 13-летней, родственники заявили об отсутствии претензий
Прокуратура требует 18 лет тюрьмы по делу о терроризме в Ханкенди
Давид Бабаян и Левон Мнацаканян выступили в суде с последним словом
Под амнистию попал экс-президент футбольного клуба, виновный в гибели людей
Бывший сотрудник посольства США в Баку предстал перед судом