Криминал
- Главная
- Криминал
Полковник бывшего МНБ Азербайджана обвиняется в мошенничестве
Полковник упраздненного Министерства национальной безопасности и бывший проректор Ленкоранского государственного университета Бахадыр Годжаев, обвиняется в мошенничестве в крупном размере.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Qafqazinfo, он был арестован по статье 178.3.2 (мошенничество в особо крупном размере) Уголовного кодекса. Экс-чиновник МНБ обвиняется в хищении более 70 тысяч манатов.
Собранные следствием доказательства в отношении Б.Годжаева были отправлены в Бакинский суд по тяжким преступлениям.
Отметим, что Бахадир Годжаев в прошлом возглавлял Гусарское и Кюрдамирское районные управления Министерства национальной безопасности. Бывший министр Эльдар Махмудов был уволен из службы безопасности после увольнения, и было начато расследование «дела МНБ».
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО