Криминал
- Главная
- Криминал
Полковник бывшего МНБ Азербайджана обвиняется в мошенничестве
Полковник упраздненного Министерства национальной безопасности и бывший проректор Ленкоранского государственного университета Бахадыр Годжаев, обвиняется в мошенничестве в крупном размере.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Qafqazinfo, он был арестован по статье 178.3.2 (мошенничество в особо крупном размере) Уголовного кодекса. Экс-чиновник МНБ обвиняется в хищении более 70 тысяч манатов.
Собранные следствием доказательства в отношении Б.Годжаева были отправлены в Бакинский суд по тяжким преступлениям.
Отметим, что Бахадир Годжаев в прошлом возглавлял Гусарское и Кюрдамирское районные управления Министерства национальной безопасности. Бывший министр Эльдар Махмудов был уволен из службы безопасности после увольнения, и было начато расследование «дела МНБ».
Vesti.az
В Баку из незаконного оборота изъяли более 46 кг наркотиков
В Баку изъяли более 19 кг марихуаны, задержаны двое подозреваемых-ВИДЕО
Обещала освободить человека из тюрьмы: жительница Баку осуждена за мошенничество
Главу спортивной федерации обвинили в незаконной продаже государственных земель
Более 20 гектаров незаконно захваченных земель возвращены государству
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов