Полиция разыскивает человека, избившего водителя автобуса в Баку-ВИДЕО

Полиция разыскивает человека, избившего водителя автобуса в Баку-ВИДЕО
13 октября 2022
# 19:53

В Баку избили водителя пассажирского автобуса. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Бакинского транспортного агентства, на кадрах с камер видеонаблюдения, запечатлено как мужчина, личность которого пока не установлена, избивает пожилого водителя.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 20:14 12 октября в автобусе, следовавшем по регулярному маршруту №204. Сообщается, что три человека (двое мужчин и женщина) перед зданием школы №78 хотели сесть в автобус в неустановленном месте, но управлявший автобусом водитель Ягуб Ибадов остановил автобус на автобусной остановке.

После того, как эти лица сели в автобус, они начали спорить с водителем из-за того, что водитель не остановил в неустановленном месте, потом один из них применил силу и нанес телесные водителю повреждения.

В настоящее время полиция разыскивает человека, избившего водителя.

В пресс-службе МВД отметили, что полиция расследует факт избиения водителя автобуса. 

Согласно информации, житель поселка Забрат Сабунчинского района Ягуб Ибадов 12 октября позвонил в колл-центр «102» и сообщил, что был избит неизвестным пассажиром автобуса, которым он управлял.

Для установления личности человека, избившего водителя, полицейские осмотрели место происшествия. Потерпевшему назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время принимаются меры по установлению личности и задержанию человека, применившего силу в отношении водителя.

# 5496
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#