Криминал
- Главная
- Криминал
Полиция разыскивает человека, избившего водителя автобуса в Баку-ВИДЕО

В Баку избили водителя пассажирского автобуса.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Бакинского транспортного агентства, на кадрах с камер видеонаблюдения, запечатлено как мужчина, личность которого пока не установлена, избивает пожилого водителя.
Согласно сообщению, инцидент произошел около 20:14 12 октября в автобусе, следовавшем по регулярному маршруту №204. Сообщается, что три человека (двое мужчин и женщина) перед зданием школы №78 хотели сесть в автобус в неустановленном месте, но управлявший автобусом водитель Ягуб Ибадов остановил автобус на автобусной остановке.
После того, как эти лица сели в автобус, они начали спорить с водителем из-за того, что водитель не остановил в неустановленном месте, потом один из них применил силу и нанес телесные водителю повреждения.
В настоящее время полиция разыскивает человека, избившего водителя.
В пресс-службе МВД отметили, что полиция расследует факт избиения водителя автобуса.
Согласно информации, житель поселка Забрат Сабунчинского района Ягуб Ибадов 12 октября позвонил в колл-центр «102» и сообщил, что был избит неизвестным пассажиром автобуса, которым он управлял.
Для установления личности человека, избившего водителя, полицейские осмотрели место происшествия. Потерпевшему назначена судебно-медицинская экспертиза.
В настоящее время принимаются меры по установлению личности и задержанию человека, применившего силу в отношении водителя.

Vesti.az

Апелляция сотрудников Abzas Media отклонена

Апелляция блогера Габиля Мамедова отклонена: приговор оставлен в силе

Суд в Москве отправил в СИЗО фигуранта дела о терроризме по запросу Баку

Более 20 человек пострадали от мошенничества в туристических агентствах Баку

В Баку продолжается процесс по делу о шпионаже Мартина Райана в пользу Франции

Руководитель туристических агентств в Баку обвиняется в мошенничестве