Подробности жуткого убийства в Агдаме: зарезанная мужем женщина была матерью 5-х детей -ОБНОВЛЕНО

Подробности жуткого убийства в Агдаме: зарезанная мужем женщина была матерью 5-х детей -ОБНОВЛЕНО
21 декабря 2022
# 15:15

Стали известны некоторые подробности жуткого убийства в Агдаме.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, страдающий от алкогольной зависимости Сахиб Ибадов, 1974 года рождения, убил жену, 37-летнюю Тунзалю Ибадову, проживавшую в поселке Тезекенд, построенном для вынужденных переселенцев.

Двоюродный брат С.Ибадова сообщил АПА, что родственники Тунзали живут в бакинском поселке Гобу. По его словам, она была сиротой, а теперь осиротели ее 5 детей. Старшему ребенку 12 лет, младшему - 3 года.

***

09.31

21 декабря около 03:00 в прокуратуру Агдамского района поступила информация об убийстве Тунзали Ибадовой (1985 г.р.) на территории поселка Тезекенд Агдамского района.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сообщение прокуратуры Агдамского района, в ходе расследования появились обоснованные подозрения в том, что муж покойной Сахиб Ибадов (1974 г.р.) умышленно убил Т.Ибадову, нанеся ей телесные повреждения колюще-режущим предметом в ходе конфликта, возникшего между ними на почве личных отношений.

По факту в прокуратуре Агдамского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК (умышленное убийство).

Сахиб Ибадов задержан в качестве подозреваемого.

По факту ведется расследование.

***

06:06

В Агдаме мужчина зарезал жену.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщает Министерство внутренних дел.

Сообщается, что 21 декабря около 3 часов ночи в полицию поступила информация об умышленном убийстве в поселке Тезекенд Агдамского района Тунзали Ибадовой 1985 года рождения.

В пресс-службе МВД сообщили, что по подозрению в совершении преступления на почве ревности задержан супруг убитой женщины Сахиб Ибадов 1974 года рождения.   

Проводятся расследование.

# 15405
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#