Аномальная жара ускорила таяние ледников в Швейцарии
В Великобритании осудили двух граждан Румынии за нападение на журналиста
Президент Литвы: Страны, не увеличившие оборонные расходы до 5%, могут поставить под угрозу единство НАТО
Трамп помиловал шестерых граждан США, осуждённых при администрации Байдена
Криминал
- Главная
- Криминал
По следам ужасной смерти в бакинской пекарне-УБОРЩИЦА ИДЕТ ПОД СУД
В Наримановской районной прокуратуре города Баку завершено расследование по факту гибели 7 января 2022 года сотрудницы хлебопекарни Матанат Гасановой.
Как сообщили Lent.az в Генпрокуратуре Азербайджана, следствием установлено, что работница заведения Жаля Нуралиева, во время выполнения работ по уборке помещения, нарушив правила техники безопасности, по неосторожности включила тестомешалку. В результате этого Матанат Гасанова, чистящая в это время нижнюю часть установки, получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия, передает Vesti.az.
Ж.Нуралиева была привлечена к следствию в качестве подозреваемой по статье 124.1 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса АР.
В настоящее время расследование по уголовному делу завершено, оно направлено на рассмотрение в Наримановский районный суд.
Vesti.az
В Баку изъяли более 19 кг марихуаны, задержаны двое подозреваемых-ВИДЕО
Обещала освободить человека из тюрьмы: жительница Баку осуждена за мошенничество
Главу спортивной федерации обвинили в незаконной продаже государственных земель
Более 20 гектаров незаконно захваченных земель возвращены государству
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов
Суд приговорил блогера Arzum 9999 к 5 годам и 2 месяцам тюрьмы