
Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки
Криминал
- Главная
- Криминал
Освобожденный от должности первый заместитель министра культуры привлечен к ответственности

Эльнур Алиев
Избрана мера пресечения в отношении бывшего первого заместителя министра культуры Эльнура Алиева, привлеченного несколько дней назад к следствию.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, Эльнур Алиев был привлечен к уголовной ответственности по ст. 179.4 (присвоение в особо крупном размере) УК Азербайджана, и в его отношении избрана мера пресечения, ограничивающая право покидать место жительства.
Отметим, Эльнур Алиев был привлечен к следствию во время операции, проведенной 1 ноября Службой государственной безопасности (СГБ) в Министерстве культуры. Вчера Эльнур Алиев по распоряжению Президента был освобожден от занимаемой должности.

Vesti.az

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц