Криминал
- Главная
- Криминал
"Непорочная" Ильхама Эльшадгызы арестована за аморальный контент -ВИДЕО

В Азербайджане правоохранительные органы продолжают принимать меры против лиц, организующих на платформе TikTok развлекательные конкурсы, пропагандирующие аморальное поведение.
Как сообщает Vesti.az, в рамках этих мероприятий была задержана поэтесса Ильхама Эльшадгызы. Ее арест произошел в результате операции, проведенной полицией.
Надо сказать, Ильхама Эльшадгызы уже давно принимает участие в ток-шоу и телевизионных передачах, где привлекает внимание зрителей своими высказываниями. Одной из главных тем, обсуждаемых поэтессой, была ее личная жизнь. Она неоднократно подчеркивала, что не может выйти замуж, поскольку не встречает мужчину, достойного ее.
Недавно ее высказывания вызвали широкий резонанс. На одной из передач, отвечая на комментарий ведущего, Ильхама заявила: «Почему ты постоянно называешь меня женщиной? Я не женщина, я девочка – девственница», добавив к своей речи неэтичные выражения. Эти слова вызвали возмущение в обществе.
Ранее видеоролики поэтессы, в которых она делилась своими требованиями к будущему избраннику – например, чтобы он катал ее на яхте и угощал черной икрой, – набирали множество просмотров. Однако большая часть комментариев подписчиков носила негативный характер.
Напомним, что ранее были задержаны и другие популярные тиктокеры, такие как "emin_resad", "azerzahid6669966", братья Эмин и Рашад Абдуллаевы, Азер Исмайлов и другие. Они транслировали в прямом эфире контент, признанный неэтичным, и обсуждали аморальные темы.
В настоящее время расследование продолжается.

Суд назначил экспертизу по делу Союза писателей против Ильхама Кяграмана

Знакомство в TikTok обернулось шантажом: вымогателя арестовали в Баку

Пострадавший в Барде: Меня ранило, когда армяне ударили "Смерчем"

Назначена дата суда по делу о гибели Назрин Мансуровой

«Хирург» без лицензии получила мягкий срок за смерть пациентки

В Азербайджане продолжаются хищения с банковских карт