Криминал
- Главная
- Криминал
Найденная в колодце в Баку 4-летняя девочка была убита-ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ
Стало известно, что 4-летняя Марьям Гусейнли, тело которой было обнаружено вчера в колодце на территории поселка Гала Хазарского района Баку, была убита, передает Vesti.az со ссылкой на Publika.az.
Согласно информации, мать ребенка некоторое время назад бросила семью и ушла из дома. После этого девочка, родившаяся в 2018 году, стала жить с отцом. 22 января он оставил ребенка у соседей, а на следующий день вернулся за ним. Однако соседка ему сказала, что девочки у них нет. После этого Т.Гусейнли обратился в полицию по поводу исчезновения Марьям.
В ходе расследования выяснилось, что 4-летняя девочка находилась ночью у соседей и не покидала их дом. Позже стало известно, что ребенок был убит и брошен в колодец глубиной 10 метров. При его осмотре было установлено, что тело несовершеннолетней бросили туда, а затем забросали песком и камнями, чтобы замести следы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 126.3 Уголовного кодекса АР (причинение умышленного вреда здоровья, повлекшее за собой смерть потерпевшего), подозреваемый - сосед Мехман Мансуров (1990 г.р.) - задержан, ведется следствие, сообщили в Генпрокуратуре.
Vesti.az
В Азербайджане пресечена контрабанда крупной партии лекарственных препаратов
Началось судебное разбирательство по делу Ильгара Гаджиева
Судебный процесс над гражданами Армении вышел на этап заключительных выступлений обвиняемых
Али Керимли остался под арестом
Араик Арутюнян: Кяльбаджарские инциденты «Туннель» и «Бейлик багы» являются военными преступлениями
Кого коснется амнистия в Азербайджане: ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ