Криминал
- Главная
- Криминал
Наджмеддин Садыков фигурирует в деле о многомиллионных хищениях в Минобороны
Состоялся судебный процесс по апелляционной жалобе на приговор суда в отношении бывшего начальника Финансово-бюджетного управления Минобороны Азербайджана генерал-майора Низами Мамедова, бывшего начальника финансовой службы ВВС полковника Джалала Кязымова, начальника Финансового управления Сухопутных войск Байрама Байрамова и бывшего начальника финансовой службы ВМФ Вюсала Ализаде.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на судебном заседании в Бакинском апелляционном суде под председательством судьи Ибрагима Ибрагимли адвокат обвиняемого Вюсала Ализаде выступил с ходатайством.
Адвокат подал ходатайство о назначении его подзащитному более мягкого наказания по сравнению с санкцией статьи 62, так как его подзащитный возместил 50 процентов ущерба.
Суд не удовлетворил ходатайство.
Затем адвокат Низами Мамедова Рашад Мирмехдизаде выступил в защиту апелляционной жалобы.
Vesti.az
Россия экстрадирует в Азербайджан обвиняемого в крупной краже
В Азербайджане впервые конфисковали криптовалюту в пользу государства: СПЕЦОПЕРАЦИЯ СГБ
В Азербайджан из-за рубежа доставили 48 разыскиваемых лиц
Лишние 20 гяпиков стоили аптечной сети Buta 4 тысячи манатов
Убийство в Boulevard Hotel: суд вынес приговор
Шесть автомобилей и два магазина: на Абшероне задержали подозреваемого в серии краж