Начался суд над членами еще одного армянского террористического вооруженного формирования
Начался суд по уголовному делу членов еще одного армянского террористического вооруженного формирования – Карапетяна Рафика Робертовича, Голяна Гургена Ховваннесовича, Тадевосяна Грайра Сережовича, Малояна Вагаршака Мерожановича, Ергиазаряна Сасуна Сейрановича, Варданяна Арсена Араиковича, Бехрекяна Вахагена Эдиковича, Согомоняна Сетрака Самвеловича, Диланяна Армана Вазгеновича, Мартояна Манука Хованесовича, Анбарданяна Велса Карапетовича, Микаэляна Андраника Вазгеновича, Григоряна Феликса Аршаковича.
Как сообщает Vesti.az, процесс проводится в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Азада Меджидова.
На процессе ожидается уточнение анкетных данных обвиняемых, назначение судебного рассмотрения по уголовному делу.Начался суд над членами еще одного армянского террористического вооруженного формирования