Криминал
- Главная
- Криминал
На окраине Баку произошло жестокое убийство

22 января примерно в 19 часов в Прокуратуру Абшеронского района поступила информация об обнаружении трупа Бадирова Тофига Гюлали оглу (1972 г.р.) в его доме в поселке Сарай.
Как сообщили Vesti.az в Генеральной прокуратуре Азербайджана, сотрудники прокуратуры при участии судмедэксперта осмотрели место происшествия и тело, были выполнены другие процессуальные действия.
В результате расследования были выявлены основания для подозрения в том, что сосед Т.Бадирова Алиев Исмаил Навахи оглу (2003 г.р.) задушил его во время конфликта, возникшего между ними на почве личных взаимоотношений.
По факту в Прокуратуре Абшеронского района возбуждено уголовное дело по статье УК 120.1 (умышленное убийство), назначены соответствующие экспертизы.
И.Алиев был задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.
Следственные мероприятия по делу продолжаются.

Vesti.az

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц