МВД распространило информацию в связи с поножовщиной на свадьбе в Исмаиллы
Министерство внутренних дел (МВД) распространило информацию в связи с инцидентом с нанесением ножевых ранений в Исмаиллы.
Как сообщил местному бюро АПА старший инспектор Шекинской региональной группы пресс-службы МВД, старший лейтенант полиции Махир Масимов, взяты объяснительные у очевидцев ранения братьев – Илькина и Абузара Тахирли в Исмаиллы, в районном отделе полиции возбуждено уголовное дело по статье УК 221 (Хулиганство).
Было установлено, что преступление совершил житель города Хафиз Агазаде. Полиция принимает необходимые оперативно-розыскные меры по его задержанию.
Новостные сайты сообщили, что в конфликте участвовал сотрудник Исмаиллинского РОП Джавид Ахмедов. Следует отметить, что в Патрульно-постовой службе отдела полиции нет сотрудника с таким именем. Личность того, о ком идет речь, устанавливается, дополнительная информация будет предоставлена.