Криминал
- Главная
- Криминал
МВД Азербайджана: В Баку задержан таксист-насильник

В Баку задержан мужчина, подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД).
Сообщается, что с февраля 2021 года регулярно поступала информация о совершении действий сексуального характера в отношении девочек в возрасте 8, 9 и 12 лет.
Согласно обращению, в результате расследования, проведенного сотрудниками 1-го отдела Управления полиции Хазарского района, были установлены обоснованные подозрения, что житель поселка Шаган Э.Джамалов, занимавшийся частным извозом, в феврале 2021 года совершил действия сексуального характера в отношении проживающих в этом же населенном пункте 3-х девочек, которых он ежедневно возил в в школу.
Э.Джамалов был задержан сотрудниками полиции.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 150 ("Насильственные действия сексуального характера") Уголовного кодекса.
Следствие продолжается.

Vesti.az

Присвоение звания и взятки: экс-начальник службы Нахичевана осужден

Верховный суд оставил в силе приговор экс-депутату Назиму Байдемирли

Потерпевшие дали показания по делу Варданяна
Срок ареста журналистов по делу «Meydan TV» продлен еще на три месяца
Масштабная операция МВД Азербайджана: изъято 175 кг марихуаны, героин и метадон

Шпионаж и госизмена: в Баку заслушали взаимные обвинения Райана и Мамедли