Минздрав Азербайджана о состоянии сестер, получивших многочисленные ножевые ранения
В Баку возбуждено уголовное дело по факту нанесения ножевых ранений мужчиной своей жене и своячнице.
Как сообщает АПА, по факту нанесения ножевых ранений на почве семейного конфликта в поселке Баладжары Бинагадинского района Самигом Гулиевым (1981 г.р.) своей жене Рухангиз Махмудовой (1989 г.р.) и ее сестре Розе Махмудовой в Бинагадинском районном управлении полиции возбуждено уголовное дело по статье 126 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), идет следствие.
Оперативно-следственные мероприятия с целью задержания преступника продолжаются.
10.39
Министерство здравоохранения распространило сообщение о состоянии пострадавших в результате поножовщины, произошедшей минувшей ночью в Баку.
Как сообщили АПА в министерстве, 30-летняя Рухангиз Махмудова и 32-летняя Роза Махмудова ночью были доставлены в Клинический медицинский центр с многочисленными ножевыми ранениями.
Врачи поставили пострадавшим диагноз «многочисленные колото-резаные раны различных частей тела». Пациентам была оказана необходимая медицинская помощь. На данный момент их состояние считается удовлетворительным, угроза их жизни миновала.