Мать зарезанной мужем жительницы Сальяна раскрыла подробности трагедии - ФОТО

Мать зарезанной мужем жительницы Сальяна раскрыла подробности трагедии - ФОТО
1 ноября 2019
# 23:47

Мать жестоко убитой мужем в Сальяне женщины раскрыла некоторые подробности кровавой трагедии.    

Как сообщает Миль-Муганское бюро АПА, убийство было совершено сегодня около 12 часов дня на улице Ага Мирбагира Багирзаде.

Житель города Нахид Зейналабдин оглу Гусейнов 1982 г.р. на улице Зяргярли нанес ножевые ранения Садыгову Зауру Гусейнага оглу 1980 г.р. Пострадавший был госпитализирован с ранами в области головы и других частей тела.

Явившись домой, Н.Гусейнов нанес жене Илахе Абдуррахман гызы Гусейновой 15 ударов ножом в голову, шею и другие части тела. От полученных тяжелых ран женщина скончалась на месте. 

После этого Н.Гусейнов пытался покончить с собой, нанеся себе множество ран ножом, а также вскрыв себе вены на руках.

Н.Гусейнову была оказана амбулаторная медицинская помощь, после чего он был задержан в качестве подозреваемого.  

Мать убитой И.Гусейновой Аганнэ Ахундова в беседе с корреспондентом АПА сообщила, что убийство было совершено из ревности. По ее словам, зять оклеветал ее дочь: "Якобы она встречалась с другим. 12 лет он держал ее в заточении, словно заключенную. Перед убийством он, ранив ее ножом в голову, заставил ее написать то, чего она никогда не совершала. Затем он убил ее, перерезав горло на глазах 3 детей. Он был наркоманом. Употреблял тяжелые наркотики. К тому же занимался продажей наркотиков. Был абсолютно криминальным человеком".        

Следствие выясняет связь раненного Заура Садыгова с произошедшей трагедией. По утверждению, он был мало знаком с Н.Гусейновым. 

По факту продолжается расследование. 

# 2636
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#