Дорожная полиция о нарушителях карантинного режима в Азербайджане
Главное управление Государственной дорожной полиции Азербайджана распространило информацию о работе, проделанной сотрудниками ГДП в связи с предотвращением случаев нарушения введенного на территории страны особого карантинного режима.
Как сообщили в АПА в управлении, за нарушение особого карантинного режима, установленного в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в период с 00:00 10.04.2020 года до 00:00 11.04.2020 в республике 1909 человек, передвигавшихся на транспортных средствах, были привлечены к административной ответственности по статье 211 Кодекса об административных проступках.
В целом с 01.04.2020 года до сегодняшнего дня за нарушение особого карантинного режима в республике, привлечены к административной ответственности 13227 участников дорожного движения.