До своего убийства, бизнесмен-азербайджанец приезжал в Москву на день рождения внучки - НИКАКИХ УГРОЗ ЕМУ НЕ ПОСТУПАЛО

До своего убийства, бизнесмен-азербайджанец приезжал в Москву на день рождения внучки - НИКАКИХ УГРОЗ ЕМУ НЕ ПОСТУПАЛО
28 января 2020
# 15:51

Как уже сообщал Vesti.Az, в Москве у подъезда дома на улице Гарибальди был зверски убит предприниматель из Азербайджана. Газета «Московский комсомолец» уточнила детали преступления и личность убитого - им оказался Махир Аскеров. Момент нападения попал на камеры видеонаблюдения. Неизвестный мужчина в капюшоне и с шарфом на лице наскакивает на жертву и наносит сверху страшные удары ножом. В общей сложности убийца нанес 18 ударов, а затем убежал через двор к противоположному дому. Четыре проникающих ранения в грудную клетку оказались для мужчины смертельными.

 

Какие мотивы могли быть у убийцы пока непонятно. Известно, что убитый был индивидуальным предпринимателем: торговал фруктами, овощами и одеждой. В основном он жил и работал в Нижнем Новгороде, а в Москву приезжал по делам и чтобы повидаться с дочерью и внучкой. В частности в этот раз он приехал на день рождения внучки. Совершенно непонятно, кому он мог здесь перейти дорогу.

 

Родственники также говорят, что совершенно без понятия, из-за чего Махира могли убить. Никаких угроз ему не поступало. Бывшая соседка мужчины вспомнила один конфликтный случай, когда он продал некачественный арбуз ее маме. Но в итоге продавец просто вернул деньги, и конфликт был исчерпан.

# 8162
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#