Что связывает внука Деда Хасана и азербайджанского самбиста – ИСТОЧНИК ИЗ МОСКВЫ

Что связывает внука Деда Хасана и азербайджанского самбиста – ИСТОЧНИК ИЗ МОСКВЫ
16 июля 2019
# 16:01

Стали известны некоторые подробности «сходки», состоявшейся в кафе «Дюшес» города Люберцы Московской области. Как сообщает наш источник в Москве, Люберцы являются самым криминальным городом не только в Московской области, но и во всей России.

 

«Когда-то мафия Люберец держала в страхе всю Москву. Конечно, сейчас не лихие  90-е,  но, тем не менее, Люберцы остаются удобным городом для криминальных элементов.

И выбор кафе «Дюшес»,  как места «сходки», тоже не случаен. Речь идет о том, что «Дюшес» принадлежит азербайджанскому бизнесмену по имени Рауф, то есть кавказцу. Да и собравшиеся на «сходку» были, в основном, кавказцы.

 

К слову сказать, «Дюшес» - это сеть кафе в Москве и Московской области. Продовольственные продукты сюда поставляются из Азербайджана, вплоть до зелени. Заглавное блюдо этого кафе - азербайджанский тендир- кебаб. Некоторое время назад шеф-поваром «Дюшес» был Кямал Абдуллаев. Этот человек изучал секреты европейской кухни  в Германии и Италии. В Москве он широко известен.

 

Как сообщает московский источник, речь не может идти о 32 «ворах в законе»: «Это был всего лишь рейд. Правда, число задержанных составляет 32 человека, включая Сахиба Мехдиева и его друзей - самбистов. Они там оказались случайно. Он никак не связан с внуком «Деда Хасана» и у него нет с ним никаких отношений. Просто во время рейда  все присутствующие в кафе были задержаны.

 

Мы связались с кафе «Дюшес». Сначала администратор кафе отрицал факт происшествия, не желая подвергать огласке название заведения. Однако, позднее он подтвердил данный факт, но отказался дать какую- либо информацию.

 

По полученной немногим ранее информации, Сахиб Мехдиев и большинство задержанных, в том числе,  и внук «Деда Хасана» Ираклий Усоян подверглись административному наказанию по статье «мелкое хулиганство», после чего были отпущены на свободу.

# 17317
avatar

Сабухи Мамедли

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#