Криминал
- Главная
- Криминал
Бывший полицейский объявлен в розыск по делу Таги Ахмедова

Объявлен в розыск еще один фигурант дела о мошенничестве на 2 миллиона манатов в отношении бывшего начальника Бакинского метрополитена Таги Ахмедова.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, бывший сотрудник полиции Гулу Мухтаров обвиняется по статье 178 (Мошенничество) Уголовного кодекса.
Г. Мухтаров объявлен в розыск, так как скрылся от следствия.
В настоящее время продолжаются меры по его задержанию.
По данным местных СМИ, ранее Г.Мухтаров являлся сотрудником Главного управлении полиции города Баку.
Отметим, что по этому делу проходят трое обвиняемых - Саадет Халилов, Гулу Мухтаров и Сахил Абушов.
В то время как во время судебного процесса С. Халилов был арестован, два других человека находились на свободе.
Дело Гулу Мухтарова и Сахиля Абушова было выделено в отдельное производство от дела С. Халилова. В настоящее время идет процесс по делу С. Халилова.
Несколько дней назад мы сообщали об объявлении в розыск также одного из обвиняемых Сахила Абушова.
С. Халилов заявил в суде, что бывший начальник Бакинского метрополитена Таги Ахмедов передал им 2 миллиона манатов под проценты.

Vesti.az

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц

В Баку продолжается суд над топ-менеджером SAUR

В Бакинском военном суде оглашены документы по обстрелу Арменией территорий Азербайджана в 1990 году