Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанская полиция задержала еще одного "горе-турагента"-ФОТО

В городе Ширван Азербайджан задержан мужчина, подозреваемый в хищении денег обманным путем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Ширванскую региональную группу пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Ширванского ГОП, был задержан житель города Баку Вюсал Алиев и передан следствию.
В ходе расследования выяснилось, что задержанный обманул двух человек, представившись представителем одной из туристических компаний. В.Алиев, пообещал пострадавшим, что обеспечит им поездку в Турецкую Республику и присвоил себе в общей сложности 9 690 манатов.
По данному факту в Следственном отделе Ширванской ГОП возбуждено уголовное дело и по решению городского суда Вюсалу Алиеву была избрана мера пресечения в виде ареста.
Сотрудники полиции не исключают причастность этого лица к другим аналогичным преступлениям. Если есть другие граждане, пострадавшие от действий В.Алиева, то просим их сообщить об этом в дежурную часть «102» МВД, а также в Ширванскую ГОП.

В Агдаме родители задержаны за жестокое избиение малолетних детей-ОБНОВЛЕНО

Суд арестовал жителя Лерика по делу о крупной партии наркотиков-ВИДЕО

Виновный в поджоге в Шамахинском районе привлечен к ответственности

В Баку раскрыли убийство, совершенное 30 лет назад

Суд заслушал свидетелей по делу о коррупции в Республиканском наркоцентре

В Баку судят троих обвиняемых по делу о финансировании терроризма