Криминал
- Главная
- Криминал
Авазу Зейналлы предъявлено еще одно обвинение-ОБНОВЛЕНО

Руководителю интернет-телеканала «Хурал» Авазу Зейналлы предъявлено дополнительное обвинение.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, ему предъявлено также обвинение по статье 312-1(незаконное воздействие в решение должностного лица-торговля авторитетом) Уголовного кодекса,.
Отметим, что Аваз Зейналлы был привлечен в качестве обвиняемого по статье 311.3.3 (получение взятки в крупном размере) Уголовного кодекса и решением Бинагадинского районного суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 4 месяца.
17:53
Рассмотрено ходатайство об изменении меры пресечения в виде ареста, избранной в отношении руководителя интернет-телевидения Xural Аваза Зейналлы, на домашний арест .
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, ходатайство было рассмотрено сегодня в Бинагадинском районном суде под председательством судьи Вюсала Тагиева.
Суд пришел к выводу, что нет оснований для изменения меры пресечения, избранной в отношении А.Зейналлы, поэтому не удовлетворил ходатайство.

Vesti.az

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО