В рамках WUF13 состоятся специальные презентации, посвящённые проделанной работе в Карабахе и Восточном Зангезуре
Гай Райдер: Предстоящие 10 лет станут решающими с точки зрения реализации Новой программы развития городов
В Баку на полях WUF13 началась министерская встреча
Итоговый документ по WUF13 будет представлен в Генеральную Ассамблею ООН
Криминал
- Главная
- Криминал
Арестован председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Нахчыванской АР
Сабаильский районный суд города Баку рассмотрел ходатайство следователя в отношении председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Нахчыванской Автономной Республики Рустамова Хиджрана Ягуб оглу в связи с продолжающимся уголовным делом в Службе Государственной Безопасности.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, решением судьи от 13.12.2022 г. Хиджрану Рустамову избрана мера пресечения в виде ареста.
В рамках продолжающегося уголовного дела Хиджран Рустамов обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и хищении 212 миллионов 361 тысячи манатов государственных средств, предназначенных для осуществления строительных и благоустроительных работ на территории Нахичеванской Автономной Республики.
Следует отметить, что ранее по этому делу были привлечены к ответственности и арестованы различные высокопоставленные должностные лица Государственного Таможенного Комитета Нахчыванской АР и министр финансов НАР.
Vesti.az
Азербайджан экстрадировал в Индию обвиняемого в наркоторговле
В Насиминском районе раскрыли серию ограблений через сайты знакомств
В Баку вынесен приговор обвиняемым по делу о киберпреступности
В Баку задержали подозреваемых в хищении арматуры на 190 тысяч манатов
Жителей Шамкира наказали за нецензурные выражения в TikTok-эфире
В Азербайджане за два дня изъяли около 25 килограммов наркотиков