CNN: Американские военные сбили иранские беспилотники, направлявшиеся в сторону Ормузского пролива
Трамп: США в ближайшее время завершат конфликт с Ираном — путём соглашения или жёстких мер
ЦИК Армении отклонил требование об аннулировании регистрации блока «Сильная Армения»
В ДР Конго значительно увеличилось число умерших от Эболы
Криминал
- Главная
- Криминал
После скандального видео воспитательницу частного сада в Гяндже уволили-ВИДЕО
В Гяндже воспитательница детского сада, оскорблявшая детей, была уволена после распространения видеозаписи в социальных сетях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, соответствующее решение приняло руководство дошкольного учреждения.
Кроме того, по факту произошедшего проверку провела полиция. В региональной группе пресс-службы МВД Азербайджана сообщили, что сотрудница детского сада была приглашена в отдел полиции, где с ней провели профилактическую беседу.
Ранее в соцсетях появились кадры, снятые в одном из детских садов Гянджи. На видео видно, как воспитательница, проводившая занятия с детьми, в раздраженной форме обращается к воспитанникам, используя оскорбительные выражения, в том числе «тормоз» и «монгол».
Позднее Гянджа-Дашкесанское региональное управление образования заявило, что детский сад, где были сняты кадры, является частным и не находится в подчинении управления.
Какой именно детский сад фигурирует на видео, пока не уточняется.
Vesti.az
Суд смягчил меру пресечения руководителю порта Говсан
Похищения, пытки и незаконное удержание: дело центра «Гуртулуш» дошло до суда
В Баку начался суд по делу чиновников Исполнительной власти Гарадагского района
Суд поставил точку в деле о пожаре в перинатальном центре: ЗАЧИТАН ПРИГОВОР
Владелец порта в Говсане и ряд должностных лиц предстанут перед судом
Учительницу бакинской школы осудили по делу о крупном мошенничестве