Криминал
- Главная
- Криминал
Госкомиссия: На освобожденных от оккупации территориях было обнаружено 13-е по счету массовое захоронение
На освобожденных от оккупации территориях на сегодняшний день обнаружено 13 массовых захоронений.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на АПА, об этом сообщил заместитель руководителя рабочей группы Государственной комиссии по делам пленных, пропавших без вести и взятых в заложники граждан Эльдар Самедов на презентации художественно-документального фильма "13", рассказывающего о судьбе пропавших без вести в результате событий в Ходжалы.
Он отметил , что после освобождения наших земель от оккупации в Государственную комиссию поступают новые обращения в связи с пропавшими без вести.
"В результате число пропавших без вести во время Ходжалинского геноцида достигло 196 человек. На освобожденных от оккупации территориях 21 февраля было обнаружено 13-е по счету массовое захоронение. Мы будем прилагать все усилия, судьба каждого пропавшего без вести будет выяснена", - сказал он.
Vesti.az
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма
Суд в Сумгайыте продлил арест фигурантам по делу реабилитационного центра «Qurtuluş»
В Товузе предотвращено похищение девушки с целью брака
В Баку начался суд по делу полковника Азера Пашаева
В Азербайджане задержан еще один пользователь TikTok
Мошенничество на 317 тысяч: подозреваемый оказался зятем народного артиста Азербайджана -ОБНОВЛЕНО