В Liv Bona Dea Hospital впервые в Азербайджане выполнили гаплоидентичную трансплантацию
Forbes: Азербайджан укрепляет систему противовоздушной обороны на фоне рисков, выявленных войной вокруг Ирана
Кыргызские СМИ широко осветили государственный визит Президента Ильхама Алиева в Кыргызскую Республику
В аккаунтах Президента Ильхама Алиева в социальных сетях размещена публикация о государственном визите в Кыргызстан
Криминал
- Главная
- Криминал
В Гусарском районе Азербайджана восьмиклассник убил своего брата
По словам Э. Шукюрова, происшествие было зарегистрировано в селе Салахоба Гусарского района. Житель села Спартак Захид оглу Агакеримов (1994 года рождения) несколько раз ударил ножом своего младшего брата Абдулрахима (1996 года рождения). 13-летний Абдулрахим скончался на месте от полученных ножевых ранений. Сбежавший с места происшествия после убийства брата С. Агакеримов был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Гусарского районного отделения полиции, и передан в районную прокуратуру. По словам следователя, убийство произошло на почве личного конфликта между братьями.
В отношении 15-летнего С. Агакеримова возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК, продолжаются следственные мероприятия.
Э. Шукюров также сообщил, что совершивший преступление С. Агакеримов являлся учеником 8-го, а его брат А. Агакеримов был шестиклассником.
Отметим, что сегодня Vesti.Az со ссылкой на пресс –службу Министерства внутренних дел передавал информация о том, что А. Агакеримов скончался от полученных ранений по дороге в больницу.
Дело MedAura: врачам назначили по три года лишения свободы
Азербайджанская киберполиция задержала интернет-мошенников — ВИДЕО
В Баку арестовали нотариуса, обвиняемого в хищении крупной суммы
В тюрьмах Грузии содержатся 193 гражданина Азербайджана
Задержанный в Черногории фигурант дела о мошенничестве доставлен в Азербайджан
В Баку осудили фигурантов дела о шествии с флагами СССР