SOCAR и канадская Gran Tierra Energy проведут сейсморазведку в Губа-Прикаспийском регионе
Россия нанесла массированный удар по Украине ракетами и беспилотниками, есть погибшие и раненые-ОБНОВЛЕНО
XV Габалинский музыкальный фестиваль открылся гала-концертом под открытым небом-ФОТО
Белый дом представил данные о лабораторном происхождении COVID-19
Криминал
- Главная
- Криминал
«Полицейский» продал украденный мобильник за 50 манатов
Как сообщил корреспонденту Vesti.Az сотрудник 22-го отделения Насиминского РУП Шахлар Джафаров, 23-летний житель Лянкяранского района Руслан Алиев подошел к 15-летнему Мехману Керимову и, представившись сотрудником полиции, потребовал у него мобильный телефон и быстро удалился.
На допросе Р.Алиев заявил, что представился полицейским, чтобы запугать подростка. При этом он сказал, что Мехман якобы сам обратился к нему с просьбой познакомить его с девушкой: «Я сказал: а ты знаешь, кто я? Я полицейский. И тогда он бросил телефон и убежал».
Завладев телефоном подростка, Р.Алиев продал его вблизи станции метро «28 Май» за 50 манатов, после чего поехал в Лянкяран.
Теперь оперативники 22-го отделения заняты восстановлением полного «послужного списка» мошенника, против которого возбуждено уголовное дело.
В.Мамедов
Задержанный в Черногории фигурант дела о мошенничестве доставлен в Азербайджан
В Баку осудили фигурантов дела о шествии с флагами СССР
Житель Сальяна застрелил бывшего зятя
В Баку продолжилось рассмотрение апелляций Араика Арутюняна и других осужденных
В Азербайджане бывшего директора районной больницы обвиняют в хищении 186 тысяч манатов
Бакинский суд продолжил рассмотрение апелляций Араика Арутюняна и других-ФОТО