По факту массового отравления в бакинском детсаду возбуждено уголовное дело

<b>По факту массового отравления в бакинском детсаду возбуждено уголовное дело </b>
14 декабря 2012
# 17:53
14 декабря в Баку произошло массовое пищевое отравление воспитанников детского сада №138. После обеда из 230 детей 13 почувствовали себя плохо и были доставлены во 2-ю детскую и 7-ю городскую больницы с диагнозом "пищевое отравление".

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, после оказания медицинской помощи дети были выписаны домой. В детский сад срочно прибыли сотрудники правоохранительных органов и Республиканского центра гигиены и эпидемиологии, которые взяли образцы пищи для лабораторного обследования.

В управлении полиции Бинагадинского района Баку возбуждено уголовное дело по ст. 200.3 (обман потребителей, производство и сбыт недоброкачественных продуктов) УК Азербайджана, начато следствие. Дело взято на контроль Генеральной прокуратуры Азербайджана.
# 4880
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА