В России азербайджанский гастербайтер украл у девушек бутылку виски

В России азербайджанский гастербайтер украл у девушек бутылку виски
12 мая 2012
# 10:24
В Бурятии мужчина похитил у девушек сумочки, в которых лежали личные вещи, деньги и дорогой алкоголь. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на российские СМИ.

«В одной из сумок лежали деньги в размере 20 тысяч рублей и бутылка виски. Общий ущерб составил более 40 тысяч рублей - сообщили «Информ Полису online» в пресс-службе Управления вневедомственной охраны по Бурятии.

По словам пострадавших, в тот момент, когда они возвращались домой из кафе, к ним подошел мужчина и попытался завязать знакомство. Девушки ему отказали, из-за чего злоумышленник разозлился и вырвал у них из рук сумочки и убежал.

Молодые женщины сразу же позвонили в полицию. Экипаж вневедомственной охраны прочесал территорию, прилегающую к месту преступления, и сумел задержать грабителя. Им оказался гражданин Азербайджана, приехавший в Бурятию на заработки.
# 3366
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА