В машину хирурга больницы Гянджи бросили гранату

В машину хирурга больницы Гянджи бросили гранату
7 июля 2009
# 13:03
Сегодня в 9 утра в Гяндже заведующий хирургическим отделением больницы имени Аббаса Саххата, Аднан Исмайлов подвергся нападению неизвестного лица.

В то время, как хирург собирался завести машину марки Mersedes с госномером 20 JM 841, неизвестный бросил гранату во внутрь автомобиля. Аднан Исмайлов получивший многочисленные осколочные раны, был госпитализирован.

В беседе с корреспондентом Vesti.Az, главный врач больницы Назим Ахмедов сообщил, что сразу же после поступления в больницу, А.Исмайлов был прооперирован. По его словам, состояние больного оценивается как средне тяжелое.

Из прокуратуры Гянджи сообщили, что покушавшимся на жизнь хирурга был житель села Ени Гызылджа Гёйгёльского района Фикрет Аббасов. Подозреваемый в преступлении был задержан органами полиции и при первом же допросе объяснил причину такого шага.

Оказывается, 36-летний Фикрет мстил хирургу, который по его словам, не оказал его матери необходимую медицинскую помощь, в результате чего женщина умерла.

Теперь Ф.Аббасов обвиняется в незаконном хранении огнестрельного оружия и попытке преднамеренного убийства. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вагиф Танрывердиев, Гянджа
# 1058
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#