
Хикмет Гаджиев: Решения принимают только Армения и Азербайджан – ни Россия, ни ЕС, ни США

В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО

Хикмет Гаджиев: USAID никогда не занималась гуманитарной деятельностью на Южном Кавказе

Хикмет Гаджиев о мирном процессе с Арменией и международной политике
В мире
- Главная
- В мире
Зеленский выдвинул условие для переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что переговоры с Россией возможны только после вывода российских войск с территорий, взятых под контроль Вооруженными силами РФ, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
«Чтобы начались мирные переговоры, Россия должна сначала покинуть оккупированные территории», — заявил Зеленский после переговоров с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и генсеком ООН Антониу Гутерришем во Львове.
Ранее Зеленский заявил, что Киев откажется от переговоров с Москвой при проведении референдумов на территории регионов, которые находятся под контролем российской армии и союзных сил. Он указал, что украинские власти ежедневно работают для усиления поставок оружия, чтобы отправлять на передовую более мощные и дальнобойные системы.

Vesti.az

Россия усиливает свою базу в Армении - СМИ

Патрушев пригрозил ядерным ударом

От Южного Кавказа до Африки: «Наполеон» наоборот – признание Палестины вряд ли поможет Макрону

Вооруженное нападение на здание суда в Иране - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО

Рейтинг Демпартии США упал до самого низкого уровня за 35 лет

В Иране обстреляли здание суда - ВИДЕО