Мирзоян проинформировал Пезешкиана о реализации проекта TRIPP
The Liberum: Выступление Ильхама Алиева раскрывает внешнеполитическую доктрину, определяющую место Азербайджана в мире
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Вэнс: Иран может быть причастен к инциденту на авиабазе в Великобритании
В мире
- Главная
- В мире
Зеленский ввел санкции против «Росатома»
Президент Украины Владимир Зеленский ввёл санкции против госкорпорации «Росатом» и ряда ключевых энергетических структур России.
Как передает Vesti.az со ссылкой на украинские СМИ, в санкционный список включены 18 физических лиц и 17 компаний, причастных к попыткам интеграции Запорожской атомной электростанции в энергосеть РФ, захвату Чернобыльской АЭС, а также к другим незаконным действиям.
Отдельным указом Зеленский синхронизировал украинские ограничения с мерами западных партнёров. Санкции затрагивают не только энергетический и военно-промышленный комплексы России, но и сеть посредников и логистических операторов в третьих странах.
Vesti.az
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Коллинз и Маккартни помирились после 24 лет обиды
Германия вложит миллиарды евро в новую базу ВМС
Тысячи украденных кошек продавали на мясо во Вьетнаме
Россиянка два года получала пособие на несуществующую дочь
В Молдове российский снаряд повредил автобус у КПП, ранен пограничник