В мире
- Главная
- В мире
Зеленский: Путин избегает переговоров
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что заявления лидеров и государств после массированных ударов по Украине должны быть продолжены "сильными действиями", в частности, Киев рассчитывает на сильную реакцию Вашингтона.
Как передает Vesti.az, вечернее обращение украинского лидера размещено в его Telegram-канале.
"Важно, что сегодня есть широкая реакция партнеров на этот удар. Очевидно, Россия старается причинить боль Украине, и удары более наглые. Это четкий признак, что президент РФ Владимир Путин испытывает мир – примут ли они это, смирятся ли.
Поэтому важно, чтобы заявления лидеров, государств, институтов были продолжены сильными действиями – санкциями против России, против лиц, связанных с Россией, и сильными тарифами и другими ограничениями на торговлю с Россией", - указал Зеленский.|
Vesti.az
В Бельгии пройдет стратегический ретрит лидеров Евросоюза
Токаеву представили проект новой конституции
FT: Трамп хочет избавиться от Зеленского
Эмир Катара принял секретаря Совбеза Ирана
Стрельба у техникума в Анапе: есть погибший, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Глава МИД Кении потребует от России прекратить вербовку своих граждан