В мире
- Главная
- В мире
Захвативший здание мэрии Масиса покончил жизнь самоубийством-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО 1

Гражданин, захвативший здание мэрии Масиса в Армении в ходе полицейской операции, был обнаружен с огнестрельным ранение в области головы.
Как передает Vesti.az, сотрудник полиции в ночь на субботу в беседе с журналистами сообщил, что это было самоубийство.
«В ходе переговоров с захватившим мэрию гражданином прозвучали выстрелы. Сотрудники полиции вошли внутрь и обнаружили тело 36-летнего Эдварда Маргарян с огнестрельным ранением в области головы. Он покончил жизнь самоубийством», - сообщил сотрудник полиции.
***
00:50
Правоохранители Армении обезвредили вооруженного мужчину, однако пока не вывели из здания муниципалитета.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, операция по обезвреживанию вооруженного мужчины продлилась более трех часов.
По предварительной информации, ворвавшийся в здание мужчина - бывший член Совета старейшин.
Гражданин не предъявлял никаких требований, мотивы его действий непонятны.
***
23:55
Неизвестный гражданин, вооруженный гранатой и пистолетом, проник в мэрию города Масиса.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, здание мэрии оцеплено сотрудниками полиции и Службы национальной безопасности.
«Около двух часов назад гражданин, находящийся в нетрезвом состоянии, проник в здание мэрии. После этого раздался взрыв» - сообщают армянские СМИ.
По предварительным данным, мужчина произвел несколько выстрелов из пистолета. Предполагается, что у него может оставаться граната.
Известно. что гражданин не предъявлял никаких требований, мотивы его действий непонятны. Его личность также не установлена.
На месте работают сотрудники полиции, СНБ и специальные подразделения.

Vesti.az

Арабские государства заняли лидирующие позиции в ядерной сделке с Ираном

Матвиенко об итогах встречи с Пашиняном: Нет никакого кризиса доверия

Суд в Бостоне заблокировал запрет Трампа на въезд иностранных студентов — Reuters

WP: Спецслужбы Украины готовятся к другим сложным операциям, по типу "Паутины"

Арагчи предупредил Британию, Германию и Францию: Иран ответит на любое нарушение своих прав

Центробанк России снизил ключевую ставку до 20%