В мире
- Главная
- В мире
Захарова: Бизнес ЕАЭС пересматривает отношения с Арменией
Компании из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) вряд ли смогут рассчитывать на Армению в качестве надежного партнера, учитывая возможные негативные последствия ее сближения с ЕС.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге.
«Если официальному Еревану ЕАЭС больше не представляет интереса, то это сигнал не только для государственных структур, но и для бизнеса, который вынужден делать соответствующие выводы. Очевидно, что с той стороны партнеры больше не заинтересованы в прежнем формате сотрудничества», – подчеркнула Захарова.
По ее словам, перспективы взаимодействия с армянскими компаниями будут пересматриваться, а бизнес-структуры ЕАЭС начнут переориентироваться на других партнеров.
Vesti.az
Глава дагестанского села погиб в ДТП
Бразильский певец погиб от удара током
Зеленский о переговорах с США по миру: уже готовы некоторые документы
Назван возраст рожающих первенца женщин в России
В Турции ожидаются «сибирские» морозы
В США украли партию лобстеров на $400 тыс.