Узбекистан предложил создать Центр для отбора кандидатов на работу в РФ
Токаев наградил президента Германии высшим орденом Казахстана
Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Состоялся обмен мнениями о будущих совместных программах между Азербайджаном и Святым Престолом-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Забросавший короля Чарльза яйцами экс-студент признан виновным
Забросавший в прошлом году в Йорке короля Чарльза 23-летний Патрик Телуэлл признан виновным в угрожающем поведении.
Как сообщает Vesti.az, в январе бывший студент Йоркского университета не признал себя виновным в нарушении общественного порядка по статье 4.
В пятницу, 14 апреля, старший окружной судья Пол Голдспринг признал подсудимого виновным. Телуэлл же, который сам себя представлял на суде, сказал: «Я бросил в него яйцо, потому что он этого заслужил».
В итоге, парня приговорили к 100 часам неоплачиваемых общественных работ. Также он должен оплатить судебные издержки в размере 600 фунтов стерлингов.
Vesti.az
Узбекистан предложил создать Центр для отбора кандидатов на работу в РФ
Токаев наградил президента Германии высшим орденом Казахстана
Трамп: война США против Ирана завершится "очень скоро"
Казахстан и Германия будут сотрудничать по поставкам нефти и газа в Европу
СМИ: сотрудник сил промбезопасности Индии застрелил четверых сослуживцев
В Гюмри военнослужащий 102-й российской базы задержан с наркотиками