В мире
- Главная
- В мире
Япония и США будут сотрудничать в области добычи редких металлов со дна океана
Япония и США намерены расширить сотрудничество в области добычи редкоземельных металлов со дна океана.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявила премьер-министр Японии Санаэ Такаити, выступая в парламенте.
«Обеспечение добычи редкоземельных металлов различными способами важно как для Японии, так и для США. Мы продолжим изучать конкретные пути сотрудничества по разработке месторождений редких металлов в акватории у острова Минамиторисима», — подчеркнула Такаити.
Vesti.az
В Израиле заявили, что Совет мира по Газе соберется на следующей неделе на Кипре
Постпред Кубы при ООН обвинил Рубио и Уолтца в распространении лжи о республике
Стала известна основная причина разногласий между Израилем и Ливаном
Израиль потребовал от ливанской армии зачистить горный район Али-эт-Тахер
Трамп считает, что американцы требуют войны с Ираном
СМИ: Армия США требует создать в течение года дешевые ракеты-перехватчики