В мире
- Главная
- В мире
Харьков подвергся массированным бомбардировкам-ФОТО

Россияне утром 8 сентября нанесли удары по нескольким районам Харькова. В данный момент известно о двух погибших и пяти раненых.
Как передает Vesti.az cо ссылкой на УНИАН, об этом сообщил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов.
По его словам, оккупанты ударили по Немышлянскому и Индустриальному районам города. Он призвал местных жителей максимально находиться в укрытиях и не игнорировать сигналы тревоги.
"К сожалению, в результате обстрелов Индустриального района есть пострадавшие. По предварительным данным медиков, 2 человека погибли, 5 - получили ранения", - заявил Синегубов.
Как сообщил мэр Харькова Игорь Терехов, предварительно, Россия наносит удары из РСЗО.
"Также под огнем Индустриальный район. Предварительно два "прилета". Один в административное здание. Относительно второго информация уточняется", - отметил он.

Vesti.az

Бельгия не стала возражать против передачи российских активов Украине

Встреча Лаврова и Рубио отложена

Павел Дуров раскритиковал власти Франции после ограбления Лувра-ФОТО

ЕС разработает план использования российских активов для Киева

Трамп: Демократы вскоре поддержат меры по прекращению шатдауна в США

Правительство Японии ушло в отставку перед выборами нового премьера