В мире
- Главная
- В мире
ХАМАС передал Израилю не те останки
Останки троих погибших, переданные накануне Израилю боевиками ХАМАС, не принадлежат ни одному из заложников. К такому выводу пришли эксперты в судебно-медицинском институте Абу-Кабир в Тель-Авиве.
Как передает Vesti.az, сообщает The Times of Israel со ссылкой на источники. Об этом также со ссылкой на источники сообщила гостелерадиокомпания Kan. Официальных комментариев пока нет. Исследование, которое может установить личности скончавшихся, пройдет в ближайшее время.
Передача останков состоялась накануне вечером при посредничестве Красного Креста. Cursorinfo уточняет, что на этот раз боевики объявили, что тела «предположительно» принадлежат израильским гражданам. По данным Израиля, террористические группировки в Газе удерживают тела 11 заложников.
Vesti.az
Северная Корея понизила уровень дипотношений с Великобританией
Узбекистан и Оман договорились о запуске прямых авиарейсов
Армянская оппозиция созывает послов и готовит объединенный митинг
СМИ раскрыли повестку переговоров США и Ирана в Цюрихе
Пезешкиан назвал Исламабадский меморандум историческим документом
Никол Пашинян назвал себя "страстным оратором"