Еще несколько турецких знаменитостей задержаны по статье «употребление наркотических средств»
Баррель Azeri Light подорожал почти на доллар
Обнародована официальная информация о подрыве на мине в Агдаме 43-летнего мужчины
Нетаньяху утвердил рекордное соглашение на $34,6 млрд о поставках газа в Египет
В мире
- Главная
- В мире
ХАМАС отрицает пребывание своих бойцов в лагере беженцев в Хан-Юнисе
Палестинское движение ХАМАС заявило, что его бойцы не находились в подвергшемся удару со стороны ВВС Израиля лагере беженцев в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, соответствующее заявление опубликовано в Telegram-канале радикалов.
"Это явная ложь, с помощью которой она [армия Израиля] пытается оправдать эти отвратительные преступления, сопротивление неоднократно отрицало присутствие кого-либо из своих членов в местах массового скопления гражданских лиц или использование этих мест в военных целях", - говорится в тексте.
По данным ливанского телеканала Al Mayadeen, жертвами израильского авиаудара стали 40 человек, еще 60 пострадали.
Ранее пресс-служба армии Израиля заявила о нанесении удара по группе активистов высокого ранга из движения ХАМАС, которые находились в штабе, размещенном посреди гуманитарной зоны в Хан-Юнисе.
Vesti.az
Еще несколько турецких знаменитостей задержаны по статье «употребление наркотических средств»
Нетаньяху утвердил рекордное соглашение на $34,6 млрд о поставках газа в Египет
Число погибших таиландских военных на границе с Камбоджей возросло до 21
У берегов Панамы произошло землетрясение магнитудой 5,4
Великобритания завершает подготовку к отправке миротворцев в Украину
ООН призвала США и Венесуэлу к снижению напряжённости